День защитника Отечества. 22 февраля В ДОУ состоялся праздник ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2024 г.
День защитника Отечества.  22 февраля В ДОУ состоялся праздник ко Дню защитника Отечества.
Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма. 22 февраля состоялось мероприятие,посвященное Дню защитника Отечества с приглашенными папами.Дети пели песни,танцевали,читали стихи для гостей. Играли в игры на ловкость, силу, быстроту. В конце праздника подарили подарки папам.
На этой странице